Главное меню

Главная
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Новости
ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ HIKVISION
Контакты
Поиск
Статьи
Вакансии
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Главная
Техническое обслуживание компьютеров Версия для печати Отправить на e-mail
Monday, 16 February 2009
Техническое обслуживание компьютеров на текущий момент составляет около 20% общего рынка в сфере IT России. В 2005 году этот показатель был равен 10%, а в 2003 - менее 1%. Такие быстрые темпы роста говорят о востребованности услуг технического обслуживания компьютеров и другой офисной техники. На рынке очень широко представлены аутсорсинговые компании, основная деятельность которых заключается как раз в предоставлении IT-услуг профильным компаниям.

IT-аутсорсинг - это услуга, позволяющая не только обеспечить сохранность важной информации (напомним, что восстановление информации как правило обходится в десятки, а то и сотни раз дороже, чем её защита), но и снять множество проблем с организацией работы. Техническое обслуживание компьютеров специальной организацией - это возможность сосредоточиться на основных задачах компании, выплачивая некую фиксированную сумму за техническое обеспечение. 

  Услуги, входящие в пакет технического обслуживания компьютеров:

1. Наличие постоянной техподдержки по телефону или удалённому соединению: это позволяет решать мелкие проблемы практически мгновенно.
2. Оперативность принятия мер при возникновении проблемы: чем меньше простаивает офис, тем меньше финансовые потери.
3. Чёткое понимание структуры вашей компании для оптимизации работ: это важно для автоматизации бизнес-процессов и выбора оптимальных решений.
4. Конфиденциальность работ и защита вашей информации: данный показатель зачастую является решающим при выборе аутсорсинг-агента - профиль работы многих компаний (в частности, медицинских, финансовых и юридических) предполагает серьёзную защиту коммерческой и личной тайны.
5. Регулярное проведение профилактических мероприятий и консалтинговые услуги в сфере IT: эта услуга поможет планировать расходы, стабилизировать и оптимизировать их.
 
Обсуждение (0 комментариев)

Вы должны войти или зарегестрироваться для комментирования статьи.
Обсудить в форуме. (0 комментариев)