Главное меню

Главная
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Новости
ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ HIKVISION
Контакты
Поиск
Статьи
Вакансии
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Главная
Обслуживание ПК Версия для печати Отправить на e-mail
Monday, 16 February 2009
Обслуживание ПК (персональных компьютеров) включает в себя мониторинг состояния работоспособности, установку и инсталляцию программного обеспечения, а так же проведение своевременных профилактических работ. Комплексный подход к обслуживанию позволяет предотвратить поломки и недочеты в работе техники, что продлевает срок жизни компьютера и уменьшает затраты на покупку новых единиц.

Наше время - это время высокоразвитых информационных технологий. Для эффективной работы организации необходимо наличие грамотно настроенной компьютерной сети. Время и информация являются одной из самых дорогих составляющих успешного бизнеса и какие-либо помехи и задержки при передаче могут вылиться в значительные издержки и затраты. Наличие бесперебойно работающей сети в организации является неоспоримым конкурентным преимуществом, но требует особого внимания, так как от решения вопросов обслуживания будет зависеть продуктивность ее работы. Например, кто будет ее монтировать и обслуживать ПК, объединенные сетью? Кто будет отвечать за безопасность, организовывать систему резервного копирования и восстановления информации, устанавливать программное обеспечение? Конечно, Вы можете сказать, что в вашей компании уже работает системный администратор. Но сколько времени уйдет на определение проблемы, когда этим будет заниматься один человек? Насколько он компетентен в требуемой области? Понятны и прозрачны ли его действия? Ведь от точности работы компьютерной техники зависит очень многое. Из-за сбоев в работе персональных компьютеров вы можете потерять важного клиента, получить недостоверные данные, могут возникнуть трудности при осуществлении документооборота и в бухгалтерской отчетности.

Сотрудниками нашей компании разработаны различные методики диагностики оборудования, что позволяет в короткий срок проанализировать ситуацию и дать подробную консультацию. Мы обладаем многолетним опытом работы в сфере обслуживания ПК и продолжаем держать «руку на пульсе», следя за изменением тенденций и за появлением инноваций на рынке. 

  Мы предлагаем следующие виды работ по обслуживанию персональных компьютеров:

1. Администрирование локально-вычислительной сети. 
2. Оптимизация и мониторинг работы локально-вычислительной сети. 
3. Помощь в выборе, закупке и доставке необходимого оборудования. 
4. Устранение физических неисправностей в локально-вычислительной сети. 
5. Регулярный аудит IT-инфраструктуры.
6. Консультации в выборе программного обеспечения. 
7. Установка и инсталляция программного обеспечения. 
8. Поддержка работоспособности программного обеспечения. 
9. Обновление стандартного программного обеспечения. 
10. Управление лицензиями. 
11. Установка и консультирование по использованию стандартного ПО. 
12. Установка и консультирование по использованию специализированного ПО. 
Мы с удовольствием возьмем решение вопросов по обслуживанию ПК на себя. Все, начиная от закупок и выбора техники, до установления лицензионного программного обеспечения. Вы только ставите цель и сообщаете свои требования, дальше действуем мы.
  Нет комментариев.
Вы должны войти или зарегестрироваться для комментирования статьи.
Обсудить в форуме. (0 комментариев)